Academy of Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Love » |.Шаг первый » ледяной король>>переименуйти в Хитсугайя Тоширо


ледяной король>>переименуйти в Хитсугайя Тоширо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

переименуйте меня потом на Хитсугайя Тоширо
Анкета персонажа:
1. Имя:

хицугая тоусеро леденой король , король моря

2. Возраст:

15 тока исполнилось

3. Внешность:

Единственное, что отличает его от ребенка это абсолютно седые волосы иммено это и было особенностью его внешнего вида является то, что у него волосы белого цвета, это очень сильно шокирует людей, когда он находится в реальном мире, тоесть отличался  пока не попал в академию....всем казалось, как будто он обесцветил волосы, они были белые как снег .... Его глаза голубые как лед и такие ж холодные и спокойные, его не что не могло почти злить, они не когда не горели огнем ярости или пламенем страсти, а лиш замораживали душу тех, кто глядел в них, Довольно молод и не высок ростом, за спиной всегда носит мечь, он привязан зеленой лентой и носиться на спине, этот клинок отличался необычной ручкой и при активации силы  Hyourinmaru (Ледяное Кольцо): серп (либо полумесяц), присоединённый цепью к рукояти меча. Мог при ударе заморозить даже меттал. Носит кимоно черного цвета, доставшиеся ему от его дедушке, по словам самого дедушки, такую одежду носили ангелы смерти. Поверх своей черной одежды носит накидку, на ней, точнее на его спине ромбик и три полоски, что они означают он не знает, но явно что то важное, ему нравиться эта одежда и он решает, поэтому всегда в ней ходить. Глаза голубого цвета. Его лицо почти всегда серьёзно и его невозможно увидеть улыбающимся или же смеющимся. Всегда напряжен и думает о своем..
http://static.diary.ru/userdir/1/1/4/8/1148703/42365812.jpg

катана http://tbn0.google.com/images?q=tbn:lhu8GsLzqj1DzM:http://static.diary.ru/userdir/8/1/1/9/811981/31871427.jpg
4. Характер:

Хитсугая Тоширо - самый молодой маг из всей академии, так как из всех кому по 15 , он по году рождения получался младше..., В силу своей молодости, порывист и вспыльчив, не склонен думать, прежде чем сделать, и часто совершает ошибки, с годами стал умней и почти перестал их совершать, знает свою цену, но не надменен. Между тем он производит впечатление не по годам мудрого человека, чья мудрость с возрастом будет становиться все глубже. Его недостаток - отсутствие чувства юмора. Хитсугая по своей натуре очень серьёзный, он не когда не смеётсья и не строит из себя идиота. Многие дали б ему по общение до 25 лет , настолько умно и рассудительно он себя ведет. Вниметельно и не упускает из виду не малейшей детали, знает, что лучше, а что хуже. Он не умеет отдыхать и обычно никогда не сидит без дела. Про него можно сказать, что он вообще не умеет отдыхать. Очень ответственный и исполнительный. Про него можно сказать, что он вообще не умеет отдыхать. Очень ответственный и исполнительный, на него можно положиться и знать, что все будет нормально,  и он исполнит поручение....

5. Биография:

Хитсугая родом из Руконгая, одна из деревушек в Японии. Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию. Всегда старается оберегать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку Белячок. Он еще даже не учился.
Иммено она вдохновила его на то, что ему надо поступить в академию...
От дедушки мага ему досталось несколько вещей, книга с заклинаниями, катана,  кимоно и перстень, с нарисованным на нем черепом, о силе которого пока парень не знал...
Эти вещи ему достались, когда ему было 8 лет и тогда он и начал освоить эту силу управления водой...
РОс он не как все ребята, больше уделял времени своей катане, что б постичь ту силу, что была в ней запечатана.
В катане той запечатан дрений дух, ледяной дракон Хёринмару, в книги описаны несколько хороших заклинаний и перед поступлением в академию, он тренировался при помощи этой книги и учился управляться с той силой, что ему дали ...
Он освоил не мало хороших заклинаний воды и научился управлять драконом.
Командой к распечатыванию были слова, которые он прочитал в той книги и запомнил их...
Когда достиг 15 летнего возраста поступил в академию...
этот этап жизни должен был его изменить и сделать сильней и лучше....

6. Обучение

элементарный маг - вода, лед, пар, все, что связано как с водой.

7.Статус:

король льда

8. Ваше настоящее имя

...в лс админу

9. Связь с вами

ICQ - в лс админу

10. Пробный пост
Для поступающего в академию и едущего туда, день начинался просто отлично
Этого дня он ждал уже давно, он неспешно шел к поезду, настало его время, теперь он идет в академию и он станет лучше, чем Хинамори ...
Его мысли были заняты тем, что он наконец-то поступил и теперь покажет всем, что он хороший ученик, его кимоно и катана и цвет волос выделял его среди людей, но ему было все равно...
Он шел как король, как полный эгоист, и знал что сегодня  ему будет хорошо, он увидит эту академию и докажет всем что он умеет и может
Парень шел неспешно интересно, что меня там ждет, кто меня там ждет и что я узнаю нового, и как меня встретят там люди
Он дома попрошалсья с родителями и шел один, в руках у него был чемодан с вещами, взойдя на поезд, он прошел в вагон и сел на свое место и поставил чемодан на пол, а катану, положил около себя и стал ждать отправки, скора он должен отправиться был в академию. Ему нравилься дизайн вагонов, но чувствовал он себя как то уютно ему казалось, что его ждет там, что то новое...
Он держал в руках свою катану и внимательно смотрел на ней, она была его надеждой и опорой
Ему казалось, что сейчас для него не кого нету, он один...
интересно , меня не будут принимать за малолетку

Отредактировано Хицугая Тоусеро (2009-08-22 02:03:58)

0

2

исправьте грамматические ошибки!

Хицугая Тоусеро написал(а):

Хитсугая Тоширо - самый молодой маг из всей академие.

Нет такого тут. Всех на первый курс принимают в 15! Следовательно он не самый молодой и у него весь первый курс как и он пятнадцатилетние!

Биография: толком ничего не известно! Разве что, у него подруга, которая старше него и которую, он опекает!

Хицугая Тоусеро написал(а):

ICQ - в лс админу

Всем трем!

Хицугая Тоусеро написал(а):

Этого дня он ждал уже давно , он неспешно шел к поезду , настало его время , теперь он идет в академию и он станет лучше чем хинамори ...Его мысли были заняты тем что он наконецто поступил и теперь покажет всем что он хороший ученик, его кимоно и катана и цвет волос выделял его среди людей но ему было все равно...Он дома порошалсья с родителями и шел один , в руках у него был чемодан с вешами, взойдя на поезд , он прошел в вагон и сел на свое место и поставил чемодан на пол а катану положил около себя и стал ждать отправки, скора он должен отправиться был в академию

Мало!

0

3

Хицугая Тоусеро
прогнать анкету через Word, избавиться от ошибок
Так теперь по содержанию,
Внешность - еще минимум строчек 5 описания
Характер - строчки три и описывайте полнее
Имя и связь жду в лс
Пробный пост никакой, у нас минимум 11 строчек, связного текста, который приятно и интересно читать, вы потянете?

0

4

поправил

можно вместо аси  ,скинуть номер скайпа

0

5

Хицугая Тоусеро
меня в скайпе нет, ответ очевиден - нет!

0

6

Alexandra White
шлите тогда на почту , я её написал там в профиле , пришлите тогда все письма , аси у меня нету .
притензий больше нету ко мне ?

0

7

Хицугая Тоусеро
после прочтения осталось ощущение, и стойкое такое МС, исправьте пожалуйста.
и очень много ошибок, режут граз.
Пост постарайтесь получше написать.

0

8

Alexandra White
я анкету через ворд пропускал , если  ж он не все исправил то дальше я уже не знаю как ..
а пост вы сказали 11 строк я их и написал

0

9

жду принятия

0

10

Хицугая Тоусеро написал(а):

едуюшего туда

Врядли ворд не заметил такую ошибку!

Хицугая Тоусеро написал(а):

хинамори

Как я поняла это имя, почему с маленькой буквы?

Хицугая Тоусеро написал(а):

взойдя на поезд

Это тоже ошибка

Хицугая Тоусеро написал(а):

нраилься

Думаю и так понятно.

Хицугая Тоусеро написал(а):

чусвовал

Повторюсь-Думаю и так понятно.

Хицугая Тоусеро написал(а):

что его ждет там, что то новое, неизведанное и пугающие в этой академии

То ти пишешь что ему нравится что он поступил, а тут что он боится... Не очень соместимо, раз он там всем показать себя хочет и свои способности.

Хицугая Тоусеро написал(а):

сморел на ней

ошибка

Хицугая Тоусеро написал(а):

Его бесило когда люди думали чт оему 13 или менее...

Надо тогда добавить что он вяглядит на меньше чем на пятнадцать!

0

11

все

0

12

Хицугая Тоусеро жди админку^^

0

13

ок, буду ждать

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

15

жду...

0


Вы здесь » Academy of Love » |.Шаг первый » ледяной король>>переименуйти в Хитсугайя Тоширо