Academy of Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Love » |.Шаг первый » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ещё давным-давно мир разделился: раскололся на две половины – на мир магов и элементалей. Они люто ненавидели друг друга, устраивали войны, убивали друг друга.
Но осталось одно-единственное место, объединяющее эти две половинки мира – Академия. В ней учатся обе человеческие расы, повышают свои способности и мастерство. Когда-то давно, ещё когда люди не враждовали между собой, таких академий было очень много по всей планете. Тогда эта академия, Академия Любви была закрыта на реставрацию. Шли года, столетия, нарастала вражда между людьми, а Академия отстраивалась, совершенствовалась. И сейчас она вновь открылась и набрала к себе на обучение учеников. Им сейчас по семнадцать лет, они ещё не успели возненавидеть друг друга, как их предки. И они находят друзей не только между себеподобными, а может и не просто друзей. Всё решает время.
Стоит ли говорить, что в Академии есть учителя? Думаю, что итак понятно. Их всего лишь десять и плюс директор сего прекрасного заведения.

«Академия – это место, где вас настигает любовь…»

by Izabella Garlou

0

2

Остров Света - чудесное место, одно из самый прекрасных мест сего мира, мира Магов. Ещё очень давно на нём появилась Академия Магии и только в "наше" время она стала на устах учеников называться Академией Любви, ведь все, кто учится здесь получают шанс найти себя.

«Да прибудет с вами любовь»

0


Вы здесь » Academy of Love » |.Шаг первый » Сюжет