Параграф 1. Перед регистрацией.

Пункт 1
Перед регистрацией внимательно прочитайте правила. Незнание правил не освобождает от ответсвенности. За несоблюдение любого правила форума пользователю выставляется предупреждение; три предупреждения - БАН на пять дней. Если пользователь и дальше будет злостно нарушать права, то он блокируется навсегда
Пункт 2
Запрещены громоздкие подписи. Картинки размером больше, чем 500*150 запрещены, также запрещено использование более 3 юзербаров и подпись занимающая больше 20 строк.
Пункт 3
Аватар должен быть не больше 190*190, запрещены аватары с аниме-тематикой, порнографией, пропогандирующие насилие, рекламирующие что-либо.
Пункт 4
Имя персонажа латиницей.

Параграф 2 Анкета и регистрационный раздел.

Пункт 1
Перед подачей анкеты, убедитесь, что у нас нет пользователя с вашей фамилией. Если только вы не обговорили заранее степень вашего родства. И, убедительная просьба, страйтесь не повторятся в именах, 10 "Джейн" и 15 "Тимов" нам не нужно, в мире много красивый имен. Будьте оригинальны!
Пункт 2
При заполнении анкеты будьте внимательны и придерживайтесь шаблона. Обязательно прогоните ее через Word или хотя бы перечитайте, дабы избавиться от лишних ошибок. Безграмотные анкеты администрация проверять не будет. Замечания, сделанные вам, исправлять сразу и безоговорочно.
Пункт 3
В анкете запрещено писать цветным шрифтом, что-то зачеркивать и писать разным размером. После исправления, извольте отписаться, администраторы, увы, не умеют читать мысли.
Пункт 4
Плагиат чужой анкеты - БАН!
Пункт 5
Разрешено иметь не более двух персонажей. Хотите больше, одному из админов в ЛС, договариваться.